Неделя иностранного языка

Печать
Категория: Новости
Создано 25 Март 2018

С 19 по 24 марта в МБОУ "Оборонинская СОШ" прошла неделя иностранного языка. Обучающиеся подготовили выпуски газет, в классах проведены уроки-викторины, беседы.

19 марта 2018 года проведён районный конкурс чтецов на иностранном языке. Грамотами МКУ «ИМЦ» победителей и призёров районного конкурса чтецов на иностранном языке награждены:

Номинация «Детские стихи»:

Возрастная категория «6-7 лет»

3 место: Васнева Дарья, обучающаяся 2а класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Казакова Г.С.);

3 место: Кустов Ярослав, обучающийся 2а класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Тарасенко О.А.);

3 место: Пастухова Маргарита, обучающаяся 2а класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Тарасенко О.А.).

Возрастная категория 8-10 лет

3 место: Вяльцева Виктория, обучающаяся 3в класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Пелекшина Е.В.)

Возрастная категория 11-14 лет

1 место: Магомедова Эльвира, обучающаяся 6б класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Казакова Г.С.);

Номинация «Авторские стихи»:

1 место: Логинов Вадим, обучающийся 11б класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Пелекшина Е.В.).

Номинация «Стихи классической литературы»:

Возрастная категория 7-10 лет:

2 место: Коткова Полина, обучающаяся 3в класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Пелекшина Е.В.);

           Возрастная категория 11-13 лет:

3 место: Лазарева Анастасия, обучающаяся 5 класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Тарасенко О.А.).

           Возрастная категория 11-13 лет:

1 место: Группа обучающихся (Савельев Данила, Соболев Вадим, Каширин Евгений) 10б класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Сорочинская Л.Б.);

1 место: Глебова Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Ковешникова А.В.);

2 место: Клейменова Ольга, обучающаяся 11б класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Пелекшина Е.В.);

Номинация «Стихи современных авторов»:

Возрастная категория 10-13 лет:

1 место: Попова Снежана, обучающаяся 6а класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Казакова Г.С.);

2 место: Дорофеева Юлия, обучающаяся 7а класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Ковешникова А.В.);

            Возрастная категория 14-17 лет:

1 место: Евдокимова Аделина, обучающаяся 11а класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Ковешникова А.В.);

 Дипломами стали:

Мурзин Иван, обучающийся 2 класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Тарасенко О.А.);

Афанасьева Кристина, обучающаяся 9 класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Тарасенко О.А.);

Литвинова Полина, обучающаяся 11 класса МБОУ «Оборонинская СОШ» (педагог – Ковешникова А.В.);

Буйлина София, обучающаяся 8 класса МБОУ «Оборонинскаяя СОШ» (педагог – Казакова Г.С.);

ФОТОАЛЬБОМ

Песнь Пиктов Р. Киплинг (видео) читают Каширин Е., Соболев В., Савельев Д. (учитель Сорочинкая Л.Б.)

Авторский стих Вадим Логинов (видео) читает Логинов В. (учитель Пелекшина Е.В.)

New robot model  Презентация Андреевой А. (учитель Тарасенко О.А.)

Презентация Robot  подготовили Тарасенко А., Виноградова В. (учитель Тарасенко О.А.)

Mini - progect: Anewrobotdesign работа Воробьёвой А. (учитель Тарасенко О.А)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Разработка сайта МКУ "ИМЦ" 2012